МУЗЕЙ ОРУЖИЯ В МОСКВЕ

29-30 апреля 2024 мастер-классы в Парке-Патриот

☀Друзья! 29-30 апреля мы провели армейские мастер-классы в Парке-Патриот, в партизанской деревне!
Что было:
🎯 Юный стрелок
Мы провели мастер-класс по навыкам работы с прицельным станком ПС-54! Где научили целиться по всем правилам и не промахиваться! 😁 🪖

Юный разведчик
Мы научили и показали, как правильно обнаружить спрятанные на местности указатели, при помощи оптических устройств, а именно: от бинокля до буссоли!

💥 Юный сапер
Рассказали правила и основы поиска мин, при помощи миноискателя и щупа, чтобы обезвреживать взрывные устройства!

🩸 Юный санитар
Провели мастер-класс по первой помощи. Рассказали и показали, как действовать быстро и правильно, чтобы спасти жизнь!

А также наша 🍒 на 🎂! Демонстрационный показ экипировки солдат РККА и Ратник. Все это можно было рассмотреть в деталях, потрогать, спросить и даже примерить некоторые элементы! :)

Делимся с Вами фотоотчетом с прошедшего мероприятия! Наслаждайтесь! 📸